Сарафан PEPE JEANS

S, 42-44
  • Фирма: PEPE JEANS
  • Размер: S, 42-44

Артикул: 4020
размер по бирке : S
длина от плечевого шва: 92
ширина плеч: 31
замеры: ПОГ 45
ПОТ 52
составпредположительно : хлопок 95%, вискоза 5%
состояние отличное

9.00 руб

Артикул: 4020 Категории: ,