Рубашка wolczanka

38/40, 10-11 лет
  • Размер: 38/40, 10-11 лет

Артикул: 6397
размер по бирке 146
длина от плечевого шва: 56
замеры: ПОГ 34
Ширина плеч 28
Длина рукава 50
состав: хлопок 100%
состояние новое

7.00 руб

Артикул: 6397 Категории: ,