Рубашка Topolino

28/30, 3-4 года
  • Фирма: Topolino
  • Размер: 28/30, 3-4 года

Артикул: 6388
размер по бирке 104
длина от плечевого шва: 37
замеры: ПОГ 34
Ширина плеч 28
Длина рукава 32
состав: хлопок 100%
состояние отличное

6.50 руб

Артикул: 6388 Категории: ,